На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радость жизни!!!

522 подписчика

РЕКОМЕНДУЮ!!! Книга Валентины Фоминой "Медитация реинкарнаций, или Следы во Времени"

 

 

 

"Медитация   реинкарнаций, или Следы во времени"

Эта книга задумана, как результат моих  философских изысканий, опирающихся на внутренние ощущения. В процессе написания книги у меня были сомнения верно ли все то, о чем пишу? Однажды  в словаре иностранных слов  я наткнулась на слово «сенсуализм»-философское учение, признающее знания достоверными. Если в их основе лежит чувственное восприятие, ощущение. Вся  книга построена на  сенсуализме моем  и тех людей, о которых будет идти повествование.

  Секрет собственной  реинкарнации открывается  не каждому: только духовно-развитым личностям. Православная  ЦЕРКОВЬ отвергает это учение и правильно. Люди должны открыть в себе  божественное в первую очередь. Если БОГУ будет угодно, что бы кто-то знал свое прошлое, значит, он откроет тайную завесу.

Высшие духовные учителя позволяют проникнуть в тайны мирозданья. Вот и мне удалось снять завесу, которая  закрывала мое подсознание, где хранилась  информация о прошлых воплощениях. Эзотерики утверждают, что не все (души), которые живут на планете  ЗЕМЛЯ, взрастились на ней.

На ЗЕМЛЕ   одни (души) учатся, другие  учат и учатся вместе со своими учениками.

Все заняты подготовкой для переселения на другие планеты.

Моя  душа-монада, как мне стало известно из медитаций, «переселилась» на планету

ЗЕМЛЯ  с системы ВЕГИ.  На ЗЕМЛЮ ее присылали не раз. В этой книге  описаны воплощения моей души-монады. Мне всего лишь захотелось поделиться той информацией, которую я смогла принять из информационного поля Земли,  который связан с моим подсознанием.

Может быть, повествование  о некоторых воплощениях  читателю покажется очень дерзким и смелым. Если книга будет прочитана до конца, тогда читателю, возможно, станет немного понятней  и некоторые вопросы и возражения  отпадут сами собой Так же  идет повествование  о моем родном городе  УЛЬЯНОВСКЕ, о тех людях, которые творят славу и карму города.

В 2006 году  с этой темой  я выступала  в передаче  А.Малахова  «Пусть говорят».

 

Валентина Фомина. 

ЗАКАЗАТЬ КНИГУ: valendra52@mail.ru

Картина дня

наверх