На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радость жизни!!!

522 подписчика

ЛИЧНАЯ СИЛА

Жизнь происходит там, куда человек обращает своё внимание и направляет своё намерение. Там, где человек чувствует свою любовь и силу, там и жизнь человека.



Сила Души человека - сила желания и действия – проявляется человеком в конкретных действиях и делах, и ощущается в Душе как пространство возможностей жизни.

Сила Природы - пространство жизни – ощущается через чистоту и наполненность пространства, в котором человек живёт, через те места планеты, которые вспоминает человек в каких-то значимых ситуациях.

Сила Рода человека - сила Любви – проявляется через принятие судьбы, чувств, выбора и жизни родителей и предков и ощущается как устойчивость и самостоятельность.

Сила Сотрудничества - творчества, взаимодействия с другими людьми - проявляется через благо–получие от других людей и мира и благо–дарность другим людям и ощущается как свобода выбора.

Сила Духа человека - сила предназначения, миссии - проявляется через знание, для чего я родился и живу в этом мире, ощущается как значимость каждого события и каждой ситуации (без определения её как правильной или неправильной, хорошей или плохой и т.д.) и определяется словами «верно ли я делаю для себя».

Картина дня

наверх