На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радость жизни!!!

522 подписчика

СИЛА МЫСЛИ.

 

Ссылка на Сайт Алёны Красновой о том, как улучшить жизнь с помощью силы мысли. 


Самая большая известная мне роскошь — это роскошь человеческого общения…

С этим согласна я — Алена Краснова — психолог, наставник и женщина, которая ценит каждый миг общения с другими людьми.

Если говорить о серьезном…

Имею два высших образования (психология и математика), но главное образование мне дала жизнь. Именно жизненный опыт и пришедший с ним опыт познания Силы, заложенной в каждом из нас — то, чем я могу поделиться с вами.

 

Если говорить о личном…

Я живу в Италии, но благодаря интернету у меня множество подруг, друзей и деловых партнеров по всему миру. Состою в счастливом браке и воспитываю дочь, которая учится во Флорентийском Университете. Работаю гидом по Тоскане,  и с великим удовольствием помогаю  каждому желающему осознать силу своей Мысли и начать жить жизнью своей мечты!

 

Если говорить о деле…

Работа в туристическом бизнесе позволяет мне сталкиваться с множеством разнообразных людей, что доставляет мне большое удовольствие. Работа он-лайн с людьми, которые обращаются ко мне со своими проблемами, вопросами дает мне необыкновенно удовольствие и чувство «быть полезной» людям.

 

Если говорить о жизни…

Жизнь — моё самое большое увлечение. Я увлечена жизнью, собой, окружающими меня людьми, событиями… Мыслю только позитивно, люблю себя и тех, кто рядом. Практикую медитацию и самокодирование. Возможно, поэтому окружающим так легко со мной…

Если говорить о важном…

Уверена, что нет ничего дороже человеческого общения, которое становится основой крепких деловых, профессиональных и дружеских контактов. Общаясь, мы начинаем лучше понимать чего хотим и становимся богаче, приобретая частицу чужого жизненного опыта.

Приглашаю вас к позитивному и полезному общению на страницах этого блога. Общение —великая роскошь и я не хочу от нее отказываться… А вы?

 

Картина дня

наверх